До и после: фитнес трансформация тела

11.11.2020 02:18

fitness_before-after

"Всегда вызывает уважение и трепет когда человек достигает результатов. И в двойне классно когда люди не стесняются своих результатов и готовы показать чего они достигли!"

Открываем наш новый раздел - "До и После". Как вы и догадываетесь из названия здесь мы будем размещать результаты наших клиентов которые они достигли и достигают, тренируясь в фитнес клубах и тренажерных залов сети "Банзай".  Большое спасибо за Ваше доверие и проявленный интерес к этому разделу. Смотрим:
 

до-послепохудениедо-после-похуделдо-после-диетаАнатолий-Винер-до-послепохудела-на-12кг.отличный-результат-похудениеАвзалова-Аннеля-до-послеХорошо-набрал-мышечную-массуПодготовка к соревнованиямБанзай-фитнесОтличный-результат-похудение1Отличный-результат-похудение2Александ ЛегеньчукОтличный результат похуденияДо-после, набор мышечной массыРуслан Наримбетов до и после

 

Конечно же это далеко не все фотографии, которые мы обещаем в дальнейшем пополнять в этом разделе "До - После"! Если Вы заинтересованны увидеть и Ваши фотографии на нашем сайте banzak.kz мы с радостью выложим их, достаточно прислать фото в директ нашего Instagram канала (который называется - banzai4me), и подписать в тексте - "До-После". 

 

Сеть фитнес клубов Банзай, стала популярной в городе Алматы, благодаря тому что мы помогаем людям обрести их заветную мечту  —  идеальное фитнес тело. Ждем и Вас, чтобы помочь Вам в кратчайшие сроки трансформировать ваше тело. 

Банзай.