АКЦИЯ ОТ "БАНЗАЙ-GYM"

16.09.2017 12:00

Вы мечтали об этом давно, и Вот он-Долгожданный сюрприз от сети тренажерных залов"Банзай". Несмотря на то,что время летних скидок прошло, мы хотим побаловать наших любимых клиентов, и, именно поэтому, с 16 сентября мы объявляем акцию на абонементы в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЗАЛ КАЗАХСТАНА, площадью 2000 кв.м. "БАНЗАЙ-GYM". АКЦИОННЫЙ ПРЕЙСКУРАНТ меняем ПОКА на НА ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!(но окончательные сроки проведения этой акции не определены). Наши новые цены:

У нас есть СУПЕР-САМЫЙ БОЛЬШОЙ УКОМПЛЕКТОВАННЫЙ ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ КАЗАХСТАНА оборудованный высококачественными, высокопрофессиональными тренажерами и кардио-­зоной от мировых лидеров и брендов, таких как Matrix,Vasill Gym, Johnson и т.д. Поверьте, что 18 беговых дорожек, эллиптические, велотренажеры климберы, степперы, хамеры, блочные тренажеры итд ,несомненно помогут Вам избежать толкучки и очередей между подход­ами.

 

МЫ УТВЕРЖДАЕМ, ЧТО НАШИ ИНСТРУКТОРА САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!

Вас будут тренировать именитые и действующие чемпионы г. Алматы, Азии, Мира и других самых знаменитых чемпионатов и турниров по бодибилдингу, фодифитнесу, фитнес-бикини и па­уэрлифтингу последних лет

Науанов Ербол

Жуков Валера

Мурушиди Елена

Старков Вячеслав

Балин Виталий

Бухарина Дарья

Кириенко Наталья

Терехова Дарья

Кстати, цены на персоналки тоже самые низкие в городе, особенно учитывая их статус. Если ВЫ до сих пор не были в нашем зале, приходите и убедитесь, если по каким-то причинам сменили зал, просто сравните с другими и мы будем рады Ваш­ему возвращению!!✌ Мы на рынке более 15 лет и Мы знаем своё дело.☝ PS. Данная акция действует ТОЛЬКО на абонементы тренажерного зала БАНЗАЙ-GYM(Domillion)!!!

Подробная информация по ☎ +7 (727) 247 45 46