14.09.2017
14 ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА АЛМАТЫ

Ну вот и прошел 14-й открытый чемпионат г. Алматы по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини, менс-физик и вумен-физик среди юношей, юниоров, мужчин и женщин на 2017 год.

Сеть тренажерных залов "Банзай" выражает огромную благодарность организаторам чемпионата и Всем спорсменам которые высутпали и защищали четь сети наших трнажерных залов! 

С радостью хочу предоставить список участников и победителей представляющих сеть наших тренажерных залов, мы забрали в этом году 2 абсолютки, 8 золотых медалей, 5 серебряных и 6 бронзовых!Ребята Вы молодцы мы очень гордимся нашими спортсменами! 

Абсолютка, Классический Бодибилдинг:

-Легенчук Александр 

 

Абсолютка Бодибилдинг:

-Константинов Иннокентий 

 

Классический бодибилдинг до 175см.:

-Гончаров Иван - 2 место 

 

Классический бодибилдинг до 180см.:

-Шевцов Роман - 5 место 

-Абдрахманов Рамиль - 6 место 

 

Классический бодибилдинг св 180см.:

-Легенчук Александр - 1 место 

-Кот Дмитрий -  4 место 

-Жоржиков Дмитрий - 9 место 

 

Бодифитнес до 168см.:

-Калыбаева Алевтина - 3 место 

 

Мен-Физик до 174см.:

-Мусин Алибек - 1 место 

-Романов Александр - 5 место 

 

Мен-Физик до 178см.:

Уаликеев Альжан - 6 место 

 

Велнэс-бикини св 163см.:

-Тулегенова Клара - 3 место 

 

Велнэс-бикини св 168см.:

-Черенкова Олеся - 1 место 

-Гагарина Екатерина - 3 место 

 

Бодибилдинг мужчины до 80 кг.:

-Кулешов Александр 5 место 

-Оспанов Ризабек - 6 место 

 

Бодибилдинг мужчины до 95кг.:

-Шутенков Константин - 1 место 

 

Бодибилдинг мужчины св 100 кг.:

-Константинов Иннокентий - 1 место 

 

Фитнес-бикини до 163см.:

-Реморенко Ольга -2 место 

-Зиберева Анастасия - 3 место 

-Самарина Александра - 5 место 

-Томилова Альбина 7 место 

 

Фитнес-бикини до 166см.:

-Абжанова Диана - 3 место 

-Саин Айгуль - 4 место 

-Голобородько Анастасия - 5 место 

-Шиянова Анастасия - 6 место 

-Бушина Вероника - 9 место 

 

Фитнес-бикини до 169см.:

-Крыкпаева Яна - 1 место 

-Рыжова Юлия - 4место 

-Мухомедходжаева Гульм - 5 место 

-Зотова Евгения - 6 место 

-Мурзахметова Алия - 7 место 

 

Фитнес-бикини св 169см.:

-Щербатюк Анастасия - 1 место 

-Кириенко Наталья - 2 место 

-Калмурзаева Лейла 5 место 

 

Мен-Физик, Юниоры до 174 см.:

-Адильханов Алмас - 3 место 

 

Мен-Физик, Юниоры св 174см.:

-Уаликеев Альжан - 6 место 

 

Классический бодибилдинг Юниоры св 175см.:

-Шевцов Роман - 2 место 

 

Фитнес-бикини Юн. До 166см.:

-Әбеу Ақтоты - 2 место 

-Голобородько Анастасия - 3 место 

-Шиянова Анастасия - 5 место 

-Балкибекова Фариза - 8 место 

 

Фитнес-бикини Юн. св 166см.:

-Загидова Зарина - 4 место 

 

Бодибилдинг Мастера:

-Константинов Иннокентий - 1 место 

-Василюхин Андрей - 4 место 

 

И как обычно, по традиции и многочисленным просьбам мы выкладываем в сеть полный архив фотосета с чемпионата. Вам просто необходимо его скачать и разахивировать!