5-й открытый кубок г. Алматы по Бодибилдингу!

22.05.2019 03:07


Привет Друзья, очередной год и очередные соревнования 2019-года! Май, 18 число, вечер и один из самых знаменательных соревнований для города Алматы в Государственной Академии имени Н. Сац,  5-ый кубок г. Алматы по бодибилдингу, классическому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, фитнес-бикини, менс-физик, вумен-физик, велнес-фитнесу среди мужчин и женщин, а также среди юношей и юниоров.

ПОСМОТРЕТЬ ПОЛНОЕ ВИДЕО С СОРЕВНОВАНИЙ МОЖНО НАЖАВ НА КАРТИНКУ НИЖЕ

Как всегда, выкладываем полный фоторепортаж событий и всех участников соревнований 5-го кубка, для того чтобы ВСЕ участники соревнований могли найти и запечатлеть в СОЦ. СЕТЯХ результаты своих побед (как всегда огромное спасибо руководству сети "БАНЗАЙ" которые, неизменно, из года в год делают все чтобы спортсмены могли поделиться результатами своих побед с друзьями!). Ищите фото своих побед и делайте репосты! Полную фотогалерею можно увидеть и скачать в хорошем качестве нажав на картинку ниже.

Смотрите больше наших видео в Youtube на канале - http://www.youtube.com/banzai4me

Ну и переходим к главным новостям событий чемпионата. Мы взяли очередное первенство 5-го кубка г. Алматы за что огромное спасибо ВСЕМ спортсменам переставляющих сеть тренажёрных залов "Банзай".  Мы знаем как это не просто, на что идут спортсмены ради побед, ради достижений на этом кубке. Это действительно очень похвально и мы это действительно это очень ценим! Спасибо Всем спортсменам за Ваши старания! Вы действительно достойны всех наград нашего города, Казахстана и даже Мира, удачи Вам во всех Ваших соревнованиях, БАНЗАЙ!


Еще раз огромное спасибо организаторам и участникам соревнований! И спасибо всем фанатам сети "Банзай" за вашу поддержку и проявленный интерес к 5-му кубку.
Списки победителей можно посмотреть просто нажав на картинку ниже!